Гильдия =ИдилиЯ=
Главная | Гайд по умениям джиннов - Форум Гильдии | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Гайд по умениям джиннов
KoksTerierДата: Воскресенье, 07.02.2010, 14:05 | Сообщение # 1
Администратор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 87
Статус: Offline
Как и какие умения качать, Вы решаете для себя сами. Так же как и сами джинны, не предназначены каждый для своей определенной расы. Джинн - под стиль игры. Сами джинны различны между собой только внешним видом и начальными умениями. Я выбрал джинна именно по начальному умению с помощью которого можно тянуть мобов, боссов. А что касается остальных умений, если Вы дд качайте скилы на крит, дамадж и т.д. Если Вам нужен хил, качаете хилящие скилы. И так далее в том духе. Выбираете умения которые Вам более понравились. Расставляете нужное количество очков стихии в нужных ячейках и учите умения. Не забывая прокачивать их по возможности.

Теперь подробнее о том как и что нужно сделать для того что бы выучить умение.
Для начала жмем правой кнопкой мыши на иконку джинна. В открывшемся окне жмем кнопочку "Способность к элементам".

Видим что открылось еще одно окно "Элементы".

В этом окне мы видим пятиконечную звезду со стихиями: Металл, Дерево, Земля, Вода и Огонь. Здесь мы будем расставлять очки стихии для умений. Но что бы расставить очки правильно, нам нужно узнать какое умение мы хотим выучить и каких и сколько очков оно требует. Для этого жмем на кнопку "Запрос умения".

Теперь неторопясь, внимательно наводим курсором на каждое умение, читаем что это за умение (что дает, как действует). Как Вы могли заметить мой джинн 65 уровня и ему доступны одновременно всего 4 умения. Поэтому выбрать нужно лучшие из лучших. Те умения что будут действительно нам полезны.

Давайте рассмотрим на примере, допустим мы выбрали умение 5ого уровня "Безмолвие". Наводим на него курсором и смотрим какие стихии и сколько очков нужно для того что бы мы могли его выучить.

Данное умение требует 5 очков огня. Если 5 свободных очков у нас имеется, ставим их в окне "Элементы" на Огонь. Нажимаем на элемент, затем подтверждение и так 5 раз. После того как 5 очков стоят на Огне. Подходим к НИПу "Исследователь пяти стихий" у которого мы брали джинна, жмем на него. Выбираем пункт "Изучить умение". Ищем выбранное нами умение в списке. Жмем на него и учим. Можно сразу же прокачать его если достаточно духа по возможности. Для этого жмем на это умение и повышаем его уровень.

Заметьте что некоторые умения имеют ограничения по расам. К примеру то умение которое мы учили доступно только Оборотням и Лучникам.

Далее если желание прокачать джинна еще не пропало качаем джина, сливаем дух или опыт. Получаем очки стихий и учим другие умения.

Теперь давайте ВМЕСТЕ порасуждаем о том как все таки качать джинна. Я лично много советовался с другими игроками. И пришел к выводу что джинна нужно качать не так как персонажа. Тут нужна импровизация. Хотя возможно я ошибаюсь. Пишите в ответах свои предложения.

Думаю с тем как расставлять статы Вы разобрались. Поэтому обсуждать это не вижу смысла. Рассакжу как сливать свой дух и опыт для опыта джинна.

Жмем правой кнопкой мыши на иконку джинна, в открывшемся окне жмем кнопочку "Опыт".

Если нужно слить дух для опыта ставим галочку на нижнюю строку, если опыт персонажа в опыт джинна ставим галочку на верхней строчке. Средняя строка как я понял это использование камней.

После того как выбрали, держим кнопку "Инъекция" Заполняем поле. Жмем обновить или принять. Джинн получает новый уровень. Доступны новые очки для статов. На каждом 10ом уровне дают очки стихии.


 
RouniaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:10 | Сообщение # 2
Администратор сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Репутация: 11
Статус: Offline
good спасибо ))
 
KoksTerierДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:34 | Сообщение # 3
Администратор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 87
Статус: Offline
Еще у наших джиннов есть "Очки удачи". Они нужны джинну для его какого то пока неизвестного мне развития. Знаю то что каждые 40 очков джинн будет видоизменяться. Так же я заметил что эти очки начисляются случайным образом:

- Первые от 1ого до 10ти очков джинн может получить при его покупки (создании), или когда джинна дают первый раз по квесту. Мой первый джинн достался мне сразу с 10 очками. Просто повезло. Но качать я его не стал, так как решил что мне лучше начать прокачку другого джинна, из за его начального умения.

- В дальнешем каждый 10ый уровень джинн будет так же получать рандомно энное количество очков. То есть уровни: 10,20,30,40,50 и т.д. На 65ом уровне мой джинн имеет 26 очков из 60 (26/60).

Что касается продажи или обмена джинна. Продать или поменять джинна можно, НО прежде чем это стало нам доступно, нужно сменить статус джинна. Для этого жмем правой кнопкой мыши по иконке джинна. В открывшемся окне жмем кнопочку "Статус".

Читаем сообщение о запрете продажи и обмена джинна в статусе запрета. Жмем активную кнопку "Изменение статуса". Видим что появился таймер отсчета: 0/168. Теперь что бы продать или поменять джинна нужно дождаться 168 часов. Как работает этот таймер я незнаю. Возможно что он считает всегда, а может и только во время нашего игрового онлайна. Еще непонятно работает ли он только на используемом джинне или на тех что лежат в банке тоже.

Не забываем делиться своими знаниями тут. Исправлять мои ошибки. Добавлять свои ответы, задавать вопросы.

Спаибо за вниманее.


 
QweriiДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:46 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Репутация: 16
Статус: Offline
Спасибо Андрей!
Это самый понятный гайд из всех что я видела))

Я оставила джинна которого мне дали изначально. Решила прокачать его до моего лвла, а там разобраться какие умения учить и куда расставлять очки. Пока мой джинн 33 уровня)) Я 57го))

 
KoksTerierДата: Вторник, 09.02.2010, 16:27 | Сообщение # 5
Администратор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 87
Статус: Offline
я не умею на культурно-деловом языке изъястнять как на форуме пв)) Поэтому пишу как могу) Стараюсь что бы понятно было)

 
ЯлисаДата: Среда, 10.02.2010, 14:56 | Сообщение # 6
Клубничка :Р
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Репутация: 13
Статус: Offline
Самый лучший гайд!!!!

Давайте теперь поделимся про умения: какие лучше и как реально работают. А то эффект от них не всегда такой как написано, и как ожидаешь. Расскажите о тех которые используете и от каких есть реальная польза)))


Я смотрю на мир голубыми глазами, через розовые очки, вот почему мне всё фиолетово.
 
KoksTerierДата: Среда, 10.02.2010, 16:54 | Сообщение # 7
Администратор сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 87
Статус: Offline
Да кстати. То что написано в Запросе умений и действие самого умения часто расходятся. Незнаю почему так. я прокачал 3 умения до 10ого уровня.

1. Безмолвие - запечатывает цель на 3 секунды, и как я понял высасывает и не дает регениться магической энергии. Даже хира не помогает) В фри-пвп будет очень полезно))

2. Защитник - На секунду как я понял увеличивает макс.жс.(как баф танка) и восстанавливает хп. Вот этот сам баф в умении я считаю лишним. Так как при увеличении макс.значения хп катается хира..( И эффекта никакого нет. Хира откатившись сама восстанавливает хп. Думаю забыть его) Но что касается визуального эффекта, мне очень нравится) Красиво сделано) Жаль что эффект восстановления хп не совсем полезен(

3. Тайна духа - Высасывает жизненные силы из всех врагов в радиусе 15 метров и пополняет жс персонажа. Думал это будет мне полезным, прокачал до 10ого уровня. Решил проверить. ХП восстанавливает не значительно, даже для меня мало. Так же разочаровался. Возможно с уровнем джинна эффект возрастет.

4. Что касается начального умения, я от него просто в восторге) Очень нравится и часто им пользуюсь. Тайна огня(у золотистого джинна). С помощью него можно тянуть боссов в данжах или просто мобов, охрану и т.д. При чем агрится только цель. Очень полезное умение. И радиус позволяет использовать его в любых условиях. Так что в некоторых ситуациях теперь можно обойтись и без друльки)))


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright =ИдилиЯ= © 2024 Бесплатный хостинг uCoz